Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1926

1926
Limit-Preis

Carlo Petri, Die Rückkehr der Fischer, Öl a. Lwd., un. links signiert: C Petri, Maße: 69 x 106 cm, gerahmt: 98 x 134 cm, doubliert.